比比赞干脆面:9块9就买到了一箱,一箱里面有30包,还分5种口味,6、巧克力:巧克力以其多样的口味和品牌,吸引了无数的爱好者,无论是浓郁的黑巧克力、香滑的牛奶巧克力还是清新的白巧克力,每一种都能满足不同口味的需求,巧克力富含抗氧化剂和镁,有...
“10元一斤,”“这我买一斤,6、我想:7除2等于5元,20减5等于15元,想着想着,我便一张20元钱的纸钞了给阿姨,并提示她还要找我15元,我又来到肉类区,看到一个叔叔在卖肉,便问:“叔叔,条肉多少元一斤?”“10元一斤,”“那我买一斤,...
1、有机茶树菇干货的价格因产地、品牌和销售渠道不同而有所差异,但一般价格在30-50元/斤左右,需要注意的是,价格不是衡量有机茶树菇干货的标准,更应该关注产品的品质和生产来源,2、茶树菇多少钱一斤?...