天道并购网

  • 和路雪价格(和路雪价格牌)

    和路雪价格(和路雪价格牌)

    实际上主要有四个方面原因,一是好吃,二是材料优质,三是加工工艺过硬,四是品牌效应,巧乐兹四个圈:22元8支,平均8元左右一支,巧乐兹巧脆棒:28元8支,平均5元左右一支,价格策略也由零售价2~3元向1~5元转变,在一些超市里,雀巢今年的产品...

    2023-11-12
    0 0
  • 点击查看更多