天道并购网

  • 锦大糖果价格(锦绣大地糖果批发)

    锦大糖果价格(锦绣大地糖果批发)

    1、大白兔奶糖每千克36元,巧克力每千克68元,水果糖每千克28元,把这三种糖取同样的质量混合成什锦糖出售,每千克什锦糖36+68+28/3=44元,2、水果糖、奶糖、巧克力的单价分别为22元/千克、28元/千克、36元/千克,3、老是给留...

    2023-12-24
    0 0
  • 水果糖价格(水果糖厂家直销)

    水果糖价格(水果糖厂家直销)

    1、*2000+40*1000=40*1500*2=120(元).卖出去不亏,2、乘2加4乘4加5乘5等于69元,2加4加5等于11元,3、设水果糖的价钱是X,奶糖的价钱就是2X,由题可列方程X+2X=36;解得X=12水果糖的价格...

    2023-10-19
    0 0
  • 华生糖价格(华生手表价格)

    华生糖价格(华生手表价格)

    2某实验班买回400本笔记本,平均分给班内同学,4、不加调料的和不是太咸的面片,拉条面,米饭之类的东西是可以给小狗吃的,5、解:/=12元/千克每千克什棉糖12元,6、250克=0.25千克80÷0.25=22(元)200克=0.2千克...

    2023-10-01
    0 0
  • 点击查看更多